Наталья Соловьева

что творится с психикой 16 летниго ребенка во время переходного возраста?

Алексей Кулюсов

ничего просто взрослеет

Дмитрий Соседко

Появляется свое Я.

Александр Тян

Зависит от многих факторов: окружающая среда, наследственность итд.

Ал
Альбина

перестройка организма

Александр Наумов

становится нeуправляeм и нeадeквeтным

Елена Насонова

16 лет - что-то затянулся переходный возраст...

Kuash Kisyakov

Уходит от любой чужой власти над собой. Дайте ему возможность строить свою жизнь самому, помогая только тогда, когда он об этом попросит. Он же, через много лет, будет вам благодарен, и тоже будет помогать, когда вам это будет нужно.