El Camino ***

законно ли удерживать компенсацию за отпуск после увольнения и устройства на это же предприятие по вине работодателя.

Мариночка Филиппова

компенсация должна быть выплачена в день увольнения

Елена

Нет не законно.. . Может вы вопрос более корректно напишите?

Малика Тициан

Если вас уволили и удержали вами отгулянные, но неотработанные еще свой отпускной период дни - это законно. При устройстве на работу- неважно куда, у вас начинается новый отпускной период, исходя из которого вам будет в будущем насчитываться новый отпуск. . .