Юлия

Почему вы ездите по крайней левой полосе без надобности если свободная правая?

даже если асфальт лучше с правой

В*
Виктория ***

жду лобового удара, это мое хобби. пока еще жив. и как же не насрать тем, кто и в самом деле спешит. и тем, кто реально работает. а самый кайф я испытываю от того, что не даю проехать спецмашинам с сигнализацией. люблю вылезать на забитый перекресток, какой кайф-сам не едешь и другим не даешь. вам не понять этот эстрим. тебя хуесосят, а тебедо пизды

Lex Dark

Они желают нарваться на Епанутого Учителя и потом судиться с ним и ходить пешком (пока машина в ремонте)!!!!

Ирина Ларина

Я прекрасно знаю, что возле бордюров может оказаться открытым люк "ливнёвки". Кроме того, я по городу медленнее 80 км/час не езжу, так что, у пешеходов, неожиданно выбегающих на дорогу, - всегда есть лишний шанс увернуться от моего болида. Ну, и догони меня, если сможешь - я тогда перестроюсь в правую полосу. Мне даже любопытно будет посмотреть, кто это меня обгоняет.

Любовь Свиридова

там дорога свободней
ям меньше

Марис

Там асфальт лучше))))))))))))))))

Kira

Потому что в населенном пункте на легковушке я могу по любому ряду ехать! Задолбали уже "умники" слепить дальним светом!

Анна Гуреева

Если я мешаю-то не еду там. Но дорога там лучше.

Надежда Свинарёва

Согласно ПДД, деточка.

Пащенко Наталия

Сказывается привычка ходить по встречной полосе.

Александра

если я еду по левой, то быстро, и меня редко кто обгоняет, если кто то приближается, всегда пропускаю, а не как некоторые закомплексованные личности с говном в голове. . которые прикидываются валенками и куй ты их куда сгонишь.. .
если никуда не спешу и вальяжное настроение, спокойно еду по правому.. меня это совершенно не напрягает.