Миш Миш

Мужчина пригласил в Питер. я приехала--оказалось--слишком занят.. уехала, увидев его один раз.. Что это?

Dinaria Cozma

да ладно, не верю что ты такая дура.

Юлия Зыкова

либо не вовремя, либо ты ему не понравилась, что более вероятно, когда-то я сделал точно так, сослался на прямо таки немедленную занятость, чтоб не обидеть. Лучше сразу чем мучить себя общением ненужным.

Жа
Жанна

поздравляю, Шарик.. . ты балбес! )))

Ваня Сова

ну и хватит.. одного раза)

Екатерина Королькова

знакомство.... такое.

Сергей Бережной

ему жена не разрешила

Marie_O

Все проблемы от не договорённости !

Дмитрий

Смысл в деталях, которые ты вынесла за рамки вопроса. Ты совершила какое-то свинство, которое отбило желание с тобой встречаться.