Ру
Руслан

Правомочны ли их действия Газовой Службы по "документальной" процедуре установки газового котла в квартире?

Купил год назад газ. котёл в г магазине для замены неисправного, в газовой службе именно эту модель посоветовали что бы не делать "проект на установку".А сейчас когда дошли руки до установки именно в этой газ. службе "требуют" делать проект на установку газ. котла в квартире. Услуга платная.

Ок
Оксана

Если перепланировка трубы, до входящего вентиля, не требуется, то не должны требовать, но выполнять установку, должны аттестованные газовщики, имеющие допуск работать на этом участке, с оформлением акта об установке котла.