Ан
Анна

Как ты можешь быть добрым ближним?

Катя Шамкина

"Люби ближнего твоего, как самого себя. "(Матфея 22:39)Любовь побуждает нас быть добрыми, сострадательными, прощающими и долготерпеливыми, не завидовать и не быть егоистичными. Любить других так же, означает, что мы относимся к ним так, как хотим, чтобы они относились к нам.

Нинок

будь и все -внимание, забота, участие

Дмитрий Дмитров

Только если сыта...

Александр Мачин

Не выпячивайся а улыбайся!!

Тетя Софа

Он с горя сжёг запас дотла-тепла души)

Ольга Шлякова

Ну, например, пакет с продуктами на Новый Год у помойки оставить.

Алена Миронова

Самим фактом своего существования.

Дарья

когда выпью