Александра Демидкина

Будет ли выпускать кансервные банки "оплот" РОССИЙСКОЕ ЗАПОРОЖЬЕ?

Болуш Кадыров

Не нужно пытаться переубедить не образованное хохлобыдло. Нужно создать такие экономические условия, что бы он работал, для того, что бы не сдохнуть с голоду.

Сергей Бритов

Консервные банки "Оплот" выпускает Харьковский тракторный завод. У него огромный опыт по выпуску консервных банок! А в лагере для российских военнопленных в Запорожье, как и положено, будут шить рукавицы. )))

Ирина Мурлина

Я в консервных банках ничего не понимаю

Светлана Дейлова

К сожалению Запорожье пока не Российское. Значит и банок не будет. И ничего не будет.

Рустам Халиков

Китайская сибирь скоро газ качать начнёт )))