Лена

Как стать суровой и внушать страх своим словом или жестом, надо оттачивать голос, на более командный, да?

И практиковаться в умении носить рожу кирпичом, подавлять и скрывать эмоции.

коллегам по работе и членам семьи

да я уже одна и всегда была одна

Юл
Юлия

меньше контактов с ними....

Клара Дорджиева

Просто надо быть уверенно суровой.... дать понять, что после будет в 10000 раз хуже!!!

Оксана Суворова

прочти работы и тренинги по НЛП, твои умозаключения меня позабавили! Только учти, научиться тому что ты хочешь, просто! А вот избавиться от этого умения очень сложно, да и любить тебя за эти навыки будет только руководство. А научившись манипулировать людьми, остановиться не возможно - правда есть обратная сторона люди начнут тебя бояться и в итоге ты рискуешь остаться одна.

Па
Павел

кому внушать будешь? кошкам?))