Ирина Селезнева

А вот почему те, кто любит обсасывать поражения РККА в 41 году, не вспоминает, Францию Вермахт разнес за шесть недель

Ко
Конфеточка

Они - враги народа и России. Им важно - гадить России, не замечая ничего вокруг. При этом постоянно вопрошая: "Почему нас не любят? "

Конфетная Зая

И не только Францию. Практически всю Европу за считанные недели-месяцы

Азамат Саттаров

Не дружественные нам лица.

Денис Денисов

Вермахт - молодец. Гитлер - неук.

Жанна Крылова

Французская армия просто ушла в Англию. Оставив Сопротивление.

Ольга Кулаева

Интересно, если бы французы имели возможность отступать, как РККА в 1941-м, пошел бы Гитлер на СССР?

С*
Светлана *****

Какая связь между поражением маленькой Франции и неудачами первых месяцев кампании в самой большой на тот момент стране мира?

Анна Никитина

Забавно. Вермахт вошел во Францию с потерями "ноль". Страну сдало правительство. Шарль де Голь Руководил движением "Сопротивление" до освобождения Франции из Британии. Которую бомбили постоянно. Понятие "разнес" - идиотизм.