Рустам Халиуллин

Во сне ехала с бывшим на его авто. Он был за рулем. К чему? Несколько раз снилось уже.

Влдимир

к замужеству с ним. Он был за рулем, он будет глава в отношениях

Светлана Щипкова

думает о тебе... сволочь!!! наверника жалеет и тоскует....

Александр Астахов

скоро будет общение с этим человеком

Азамат Хафизов

воспоминания..

Елена Линцова

Всего лишь к тому, что вы жалеете, потеряв этого человека. Ведь у него была машина, часто ездили с ним.

Анастасия Пивоварова

вы стараетесь в реальности переложить ответственность за свое содеянное на кого-то другого. Возможно, вы приняли решение или только собираетесь это сделать, но неуверенны в результате. Если вы уже совершили нечто, что для вас явилось важнейшим шагом – скорее всего, ваши ожидания оправдаются. Если решение вами еще не сделано – не спешите. Вы чувствуете внутреннюю неуверенность и страх, а это говорит о том, что скорее всего, это дело лучше отложить на некоторое время, чтобы избежать неудачного результата. К чему снится ехать на машине с мужчиной – скоро вам сделают предложение. Вероятно, это будет человек, с которым вам суждено прожить оставшуюся жизнь. Будьте готовы к ответу – гордость и самолюбие не позволят ему долго ждать.

Павел Буцан

быть во сне пассажиром - в реале в вашей жизни появится новое лицо