Карасев Евгений

Закодировался методом торпедо вшит препарат, что будет если выпью?

Любовь

Вещество дисульфирам оказывает влияние на печень, в результате которого она перестает перерабатывать алкоголь. Этиловый спирт преобразуется в ацетальдегид, токсичное вещество, которое вызывает в человеческом организме симптомы сильного отравления. При этом степень выраженности симптомов напрямую зависит от количества выпитого спиртного и его крепости.
В европейских странах от использования метода Торпедо в настоящее время отказались. Связано это с непродолжительным действием препарата и развитием психологических заболеваний. Однако в России Торпедо по-прежнему остается актуальным, хотя и используется реже.

Михаил Бурханов

Memento mori (моментально.. . в море, см Кавказская пленница)

Erkin Avazov

Естественный отбор произойдет....

Андрей

а зачем кодировался? используй шанс жить среди людей, работать, путешествовать, любить жену, воспитывать детей, дожить до внуков и правнуков. говорят, что господь трижды дает человеку шанс. какой этот по счету, знаешь?

Байрам

Хочешь бухнуть - лучше заплати немного врачу и пусть вытащит торпеду. Другое не поможет- правильно пишут -до моменто мори!