Иришка

во время простуды выпил пиво на следующий день биже к вечеру появилось сыпь и покраснение на правой руке

я ешо ванну горячуюю принял

Константин Половинчиков

пиво надо было вскиптить, а покраснение неот пива

Виктор Казарин

похоже на аллергическую реакцию на алкоголь.
Скорее всего при простуде не справляется почечьная система

Юр
Юрий

Если во время простуды принимал лекарства, то возможно пошло не совместимость алкоголя с ними. А так на аллергию очень похоже. Попробуйте принять супрастин, тавегил, кларитин (что то одно) и посмотрите что будет минут через 40.Если будет легче, значит это аллергия, если нет, значит обратитесь к дерматологу.