Назира Суйналиева

Где раставить запятые?

Если только слушать, то подойдёт 1й вариант. Так как приятный голос, но видео... неподходящее, по моему мнению.
И я считаю, что более качественный контент во 2 ролике. Лучше смонтированно слайд-шоу. Подобрана нейтральная музыка.

Kr
Krembaher

Если только слушать, то подойдет 1-й вариант, так как приятный голос, но видео неподходящее, по-моему мнению. И я считаю, что более качественный контент во 2 ролике. Лучше смонтированно слойд-шоу. Подобранна нейтральная музыка.

Co
Constantin

Запятые расставлены правильно