Анечка

как вы относитесь к людям которые встречаются с толстухами? Мне кажется это неудачники которым никто не дает.

или хохлы

Сергей Конев

На улице слышал разговор, звонила как раз такая толстушка. Спрашивает, у парня, я тебе сегодня снилась.???

Vesna

По ходу тебе "дает" только твоя правая рука! А мама вечно обламывает...

Евгения Колбина

мне кажется, что тебе прямая дорога в категорию ТДВ или ЗЛО

Иван Чурилов

толстуха бывает очень интересным человеком. Или ему с ней комфортно.

Артём Давыдов

с толстухами, или дылдами, или рыжими-конопатыми, или еще какими-нибудь встречаются такие парни. у которых нет собственных комплексов. А то представь: своих комплексов полно. да еще и девка рядом какая-нибудь не супер, комплексов сразу в два раза больше

Анютка Семенко

Некоторым мужчинам нравятся полные просто.

Надюха Злобина

а что делать с набором костей? они гремят и твёрдые!
я холодец не люблю.

Назира

озбоченный подросток - выпей успокоительного. .

у тебя разум ниже пояса. . и все мысли о том - кто бы дал..

Дмитрий

ошибаешься... есть ЛЮБИТЕЛИ сала..., есть..!

Мария Баулина

не завидуй. сам наверно оброс целюлитом.