Виктория Авдонина.

Украинцы, вы в этом году меньше молиться стали або що?

От того что мы будем молчать- проблема не исчезнет, а может быть нам не помешает учиться общаться на человеческом языке, а не на языке брани?

Эрлан Мурзаев

Не надо масла в огонь подливать.. сволочь.. тварь.. мразь хочешь еще больше поссорить братские народы? Сука (литературное слово).

Maral Iskandarova

зато вы путлеру больше стали

Лариса Близнякова

Больше стали молиться, на кого еще им надеяться кроме как на Чудо Бога, не на парашенка-вальцмана и прочих их кагали...

Ирина Липакова

Раскол там (всякие греко-католики, УПЦ и прочие схизматики)