Катюшка Крынина

Я 2 года молился Богу, чтобы у меня зубы перестали болеть - не помогало, но потом пошёл к дантисту и проблемы не стало.

Сергей Герасимов

попробуйте попросить у Бога вставную челюсть.. . только размеры и количество зубов заранее в молитве сообщайте.... и количество челюстей.. . и ждите манну небесную....

Екатерина Арлет

Я же Вам уже писал - надо перестать дебильно троллить в Интернете и всё как рукой снимет! :))

Valera Novikov

Знаете анекдот про еврея, который сидя на крыше дома молился о спасении от наводнения, а когда утонул, спрашивает Бога: "Ну, что же ты не помог?! "
А Бог ему отвечает: "Постой, Я то как раз тебе помогал: посылал и лодку, и плот, и вертолет.. . Это ты почему-то не принял Моей помощи... "

P.S. "Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его, и от Вышнего - врачевание, и от царя получает он дар.. . Для того Он и дал людям знание, чтобы прославляли Его в чудных делах Его: ими он врачует человека и уничтожает болезнь его... " Сир. 38:1-9

Ина Чолаку

хм.. я два года молился что бы у тебя болели зубы! И как видишь-помогло! Следовательно моя вера крепче твоей!

Оксана Долгова

А Бог дал талант и руки тому дантисту, чтобы у вас зуб вылечили, а вы два года не шли....)))

Марис

вот видите, иногда проблемы некоторые можно решать самому, Бог хотел чтобы Вы задницу оторвали, но вы догадались до этого только через два года....))))))) 0

Дмитрий Байбара

Бог на многие вопросы отвечает людям через Свое Слово Библию. И если бы вы соизволили почитать её, то узнали бы о совете Иисуса Христа, что больные нуждаются во враче.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

под лежачий камень...

Оксана Егорычева

дантист и был для вас тем Богом. К которому вы обратились.
Библейский Бог (дух) он вас и вразумил. Что за физической помощью обрашайся к человеку. А Бог помогает советом-в чем найти мудрость.
Кесарю кесарево а мудрости разумное.

Наталья Трусова

Ты Бога проверял что ли?

Татьяна Зельманова

Вот это ты жмотяра молился Богу чтобы деньги не тратить на зубы. Думаешь Его так легко обмануть? Молится надо о прощение грехов.

Н Н

2 года терпеть зубную боль поистине геройский поступок я и 2 дня не выдержал

Black Angel

Давно бы так!

Ирусик Кижапкина

Бог пребывает в сердце каждого живого существа.
Без воли Бога даже травинка не шелохнется.

Иван

Тра -ля-ля, тра-ля-ля, мы везем с собой кота, чижика собаку, кошку забияку...

Алексей Перелетов

Мой сын вас бы мог лишить зубов быстрее дантиста. И что с того? Молиться, вы думаете, не надо? К дантисту можно не ходить? А, может быть. вы пыжитесь что-то остроумное сказать, а всем показываете свою глупость?

Катя

Естественно. Если бы тебе помогло, то ты бы забыл о Боге. А так целых два года взывал к Господу-вседержителю.

Любовь Примаковская

к Богу обращаются с просьбами, которые люди исполнить не могут, а зубы может и человек вылечить)

Владимир Зинченко

Можно помочь и более радикально - например все зубы потерять !!!

те, кто зуб на Всевышнего точит .. и зубоскалит рискуют избавиться от зубной боли кардинальным путем !! ))