Натали Петруня

Если у девушки в 20 лет есть ребенок и она уже замужем - значит она глупая, необразованная и по-любому залетела??

смотреть в наше время, а не 20 лет назад.

Николай Васев

я в 21 родила, запланированный ребенок, живу 3 года отдельно от родителей, образование есть, муж золото...

Ольга Шапочкина

так скажем.. не знаю никого, кто бы до 25 лет сознательно заводил ребенка.
и в этом случае, еще хорошо, что замужем.

Ва
Василий

я в 20 лет тоже была уже замужем, уже с ребенком, но совмещала с очкой (академ не брала) и с работой) ) замуж выходила НЕ беременная в 19 лет) ) к защите диплома у нас уже было двое детей)

но если смотреть на статистику браков в 20 лет и ранее.. . в общем, мы, видимо, исключение...

Лиза Иванова

20-это взрослый человек, так что знают что для чего и куда. У соседей девчонке 14 родила-вот это уж точно залет

Владимир Пронин

сто пудово залетела и необразованная, когда ей было учиться то дуре?

Артём

Если есть ребёнок - она уже не девушка, а баба!

Техотдел Вчдр-2

Да уж прям так и дура, я например вышла замуж в 19, к этому времени имела образование и прекрасную работу с хорошим окладом. А в 20 родила и почему то ни когда не считала себя дурой. Вот если кто сначала родит, а потом думает, чем ребёнка прокормить, тогда другое дело.

Э_
Элька _@_

она дура

Елена Доценко

Я считаю, от хорошей жизни не уйдешь в 20 лет. Значит, хотелось от родителей податься во взрослую жизнь.

Натусик Коровякова

Совсем не обязательно... Но лично для меня замуж и ребёнок в 20 лет-рановато)

Асем

плевать на всех. живи своей жизнью.

Sharif Akilov

согласна

അF
അ Fail അ

Согласна со всем кроме дуры - она необязательно дура, но необразованная наверняка

Валерий Шальнов

Она залетела. Но может быть неглупой и учиться.

Елена Ерохина

это смотря в каком возрасте она родила.

Елена Тюлина

я вышла замуж в 20 и родила сына, в тот же год получила диплом, сейчас есть ещё диплом и четверо детей, и не согласна с вашей формулировкой

Константин Андросов

нет, мне 19,я замужем!
ребенок запланированный,

и учусь, через год буду с дипломом!!

Марат Елемесов

да брехня) ) ) зато молодая красивая )))

Denis Kasumov

Не обязательно.

Наталия Васюкова

она просто не хочет или не может работать и учиться. Каждому свое... А вот эти разговоры ,,Я закончила с ребенком институт,,, -какой? шарашку, куда можно сутками не ходить? если бы ты закончила институт медицинский или на лингвиста, то-да. но его с ребенком без помощи родителей не закончишь