Александр

Вопрос. Если сын 20 лет говорит, что останусь ночевать у друга, что значит? Что скрывает, что у него есть девушка?

ничем с матерью никогда особо не делился, кроме учебы

Илья Климов

Если сын на протяжении 20ти лет говорит, что останется ночевать у друга, значит он реально ночует у друга))))

Павел Терехов

Я когда к парню шла говорила что к подруге и так многие делали. И тем более ему 20 лет и ночевать скорее всего к девушки.

Максим Бухалов

у молодых людей романтические отношения бывают и не только с девушками...

Сергей Щербаков

Если правда ночует у друга, то девушки ещё одного парня потеряли)

Ирина

надейтесь, что есть девушка, а не парень...

Паша Юдин

Может быть и девушка, а может и у друга. Всё может быть.

Кирилл Королев

Если он скрывает, не лезьте к нему в душу. Придет время, сам скажет

Евгения Пиманова

Скоро бабусей станете!

Максим С

Да все что угодно может быть! И девушка - еще не самый плохой вариант. И мама узнает правду, когда начнутся серьезные неприятности. Нельзя же так, с сыном должны быть доверительные отношения, иначе потерять его можно. Эта ситуация - только начало.

Алексей

Ему 20 лет! Радуйтесь!