Анастасия Москвина

Если сын 20 лет говорит, что останусь ночевать у друга, что значит? Что скрывает, что у него есть девушка?

ничем с матерью никогда особо не делился, кроме учебы

Ахад Ибрагимов

А Вам не кажется, что если ему 20 лет, то Вас это не касается?

Вообще ему крайне полезно будет уже в этом возрасте съезжать от вас насовсем и жить отдельно. Дети для полноценного развития должны отделяться от родителей, и чем раньше, тем лучше.

Юрий Юрий

бухать будут

Олеся Сизова

Парню 20 лет. Он уже вырос. лучше не лезть в его личную жизнь.

Abdishukur Batyrov

Может у него любимая не девушка, а парень.

Евгений Никитин

Может реально у друга, бухать будут,

Людмила Фёдорова

Это значит что будет в дрова пьяный по бабам шляться.

Ма
Мария

у него есть друг..

Александр Гром

пойдут на дело! а вам бы всё о бабах

Ольга Онойко

почему вы сразу подозреваете его во вранье?? ? от этого недоверия он и не делится с вами ни чем.. . хорошо, хоть предупредил, что не придёт.. . не нервничайте! вырос уже...

Gulizar

не волнуйтесь, все были такими в 20 лет, и бухали и гуляли! сейчас жизнь только начинается, а он уже взрослый, чтобы родителям о каждом шаге отчитываться. отпустите его.

In
Instyles

Смотря какие отношения с мамой сложились. Если с высоким доверием и нормальным отделением ребенка от мамы - то скорее всего, что он говорит правду.

Но даже если это и не так, правильнее к этому относиться так, как будто бы это правда. Потому, что доверие - вещь полезная для обеих сторон.

Михаил Якунин

всё возможно! да и пора уже! -не маленький!

Карнелия

Согласен с Элиной, вам лучше не мешать вашему сыну. Оставьте его в покое....

Наталия Козлова

Лучше у девушки, чем у друга.

Евгений Неделько

а свечку хотела подержать что ли?

Катюшка Крынина

Скрывает, что он гомосексуалист.

Камышева Марина

если у вас доверительные отношения, то поговорите с ним.... а может и правда пошёл к другу. если сомневаетесь, спросите на следующий день, чем они занимались

Лена Горохова

Всё может быть, может быть к другу, может к девушке, если он никогда нечего не скрывал может быть к другу. Но что они делать будут, стоит задуматься.

Светлана Светик Корнева

то что он 20 лет ночует у друга уже наводит на размышления

Дмитрий Михальченко

я бы задумалась....

Олеся

Ему уже 20 лет. Ему уже ПОРА не ночевать дома. Ему уже ПОРА вести личную, интимную жизнь и не докладывать о подробностях маме.