M/
Mихаил ////

мой 20 летний сын кардинально сменил свой стиль в одежде был металист а теперь говорит что он аннимешник-что это значит?

раньше был черным рокером с темными кудрями а теперь весь яркий, я воспитываю его один - матери у нас нету! я один отец! что такое аниме и анимешнник? как мне на все это реагирвать? в наши времена такого небыло я был хиппи и ботаником в 70ые

Евгений Немчанинов

не буду я говорить - кто ваш сын.. . а то забанят за матные слова...

Геннадий Терёшин

Хватит следовать стереотипам типа "мужики должны быть мужественными", "мужики не должны смотреть бабские фильмы\мультики". Вы что совсем? Если он этого хочет - не нужно запрещать. ДА, ЗНАЕТЕ, БЫВАЮТ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ ИЛИ ПАРНИ, КОТОРЫЕ ОДЕВАЮТСЯ, КАК ХОТЯТ И СМОТРЯТ АНИМЕ. РЕАЛЬНО, ЧЕ ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ?

Светлана Белкина

Аниме это жанр сериала! И он просто одевается как и главные герои своего аниме сериала. Это нормально

Ан
Антон

Боже. . .тут и до. . .простите, гейства дойти может) ) ) Лучше бы рокером был! А сейчас нежненький такой и еще волосики длинные! Ути-пуси! Армия по нему плачет!! !

Поговори с ним по-мужски! Состреги кудри и в поход на выживаемость идите! Быстро дурь из башки выветрится! ! !
МУЖИКОВ НАДО РОСТИТЬ! ! !А не сюсь-пусь! ! !
Анимешники - тоже плохо! Это для девочек! И свихнуться можно на этом!

Светлана Лаврова

Анимешник этот тот кто увлекается просмотром аниме, а ваш сын по ходу пытается косплеить персонажей.

Александра Колосова

аниме это японские мультики, фанаты ярко одеваются, красятся - в их стиле. я считаю, что все эти темы - рокеры, аниме, эмо, панки и др. от безделья. и от недостатка внимания родителей и от желания выделиться. либо перерастет сам, либо надо воздействовать на него. почитайте литературу психологическую на эту тему. здесь только психолог поможет, нужно узнать у него, что кроется внутри его души, а то, как он выглядит - он просто маскируется. может у него боль какая-то? он одинок? у него есть комплекс? не находит понимания с вами? нужно искать глубже. а ругать смысла нет и на мозг капать. просто надо ему помочь

Вовчик Хакер

В 20 лет страдать такой фигней, это надо уметь. Обычно после 15-16 лет люди взрослеют, умнеют, глупости из головы выбрасывают. Сверстники Вашего сына учатся, работают, мужиками растут, а в 20 лет аниме увлекаться, над ним не смеются?

Алиса

Нормальный анимешник!

Ильина Ксения

Аниме - жанр японского искусства мультипликации, простыми словами японский мультик. Поклонники данного жанра порой одеваются подстать любимым персонажам. Такое действие называется костплей. Судя по ярким цветам одежды, ему явно приглянулся какой-то персонаж, возможно за его достижения или прочее, не важно. В Ваших силах показать ему, что данный вид одежды его сверсники могут не принять. Выглядит он действительно вызывающе. В принципе, прическу поменять.. . Уже лучше будет.. . Скажу прямо, плохого в этом ни чего нет. Этот возраст просто нужно пережить. Опасность состоит в том, что за данный вид его могут не верно понять. Эм.. . последствия могут быть не желательные.

Анна Кузнецова

Аниме это японские мультфильмы . А анимешник это фанат таких мультфильмов, анимешники пытаются быть похожими на героев любимых мультфильмов . А вообще воспитывать уже не нужно он уже взрослый и должен искать себе пару .

Денис Колдунов

знаете, хуже будет, когда его эти аниме картинки начнут возбуждать