Оля Ли

Мой муж угощает моего 16 летнего сына пивом. И говорит при этом что это нормально. Как объяснить что это не правильно?

отец родной У меня трое детей... последний сын от этого мужа. Он считает что пиво это не алкоголь. Что это нормально Мол я пил в детстве пиво и не стал алкоголиком. Я разговаривала на эту тему с ним А вчера вечером на кухне я увидела что они сидят и пьют пиво с банок. Я естественно устроила скандал Но мне сказали что я ненормальная! Что пиво это Норма!

Дима Дима

Убила бы! У нас тоже три сына - 28 лет, 24 года и 16 лет, муж большой любитель пива (и напитков покрепче) . Парни выросли абсолютно непьющие (даже по праздникам) и некурящие. С самого детства я ставила перед ними пример отца и говорила, хотите превратиться в ЭТО.... живите как ОНО...

Darya Karlyuk

а кому объяснить мужу или сыну? помоему уже поздно обоим

Павел Карпов

А муж Ваш родной отец ребенку?? ? Иногда мужчины делают такие идиотские поступки, и главное никак их не переубедить что это плохо. У меня дети еще маленькие 11 и 3 года. Так вот старшую любит попугать, например из под угла что то громко крикнуть, или где то с высокого места сделать вид что толкает, я понимаю что не толкнет и плохого не причинит, и ребенок смеется.. . но мне кажется что это дибильная игра, меня это сильно раздражает, так как иногда там находится и маленький, тот начинает визжать, но потом смеется вместе с ними. А затем ночью спит беспокойно. Я начинаю ругать его а он твердит, что типа я сама идиотка он играет с детьми и они его понимают и только когда я начинаю кричать дети принимают мою сторону, т. е я их настраиваю против него тем самым. Это мне надо лечиться а не ему.. . Тонкая мужская психология, как объяснить и достучатся не знаю!!!!

Rivka Mativetskiy

а мы с сестрой пили детское шампанское с 12 лет на дни рожденья-праздники
и ничего - не спились, а стали разбираться что можно, сколько, когда и с кем
если это не часто с пивом у них, то думаю можно - лучше дома с папой, чем в школе с мальчиками
и еще зависит от того какое у сына отношение к этому

Юрок Сергеевич

А почему вы так против пива? 16 лет это уже не мало. Проблема в том, что если вы не будете это делать по чуть чуть в семье, то парень начнет делать это на улицах и без меры) так что может оказаться вполне полезно)

Виталий Ромащенко

чем позже попробует тем лучше-а мужу собутыльник нужен? может он и не муж а так.. название..

Shain Khasiev

А вы спросите у мужа, а своего сына приучал бы он к пиву в таком возрасте

Sofia Kulnichenko

я так понимаю, а ребенок то не мужа вашего... ну так вот он себе и нашел собутыльника.

Андрей Сухинин

Очень эффективный способ - полицию вызовите.

Дмитрий Белов

по голове мужа бутылкой из-под пива! !
молодое поколение спаивает, так еще и родного сына!

A Sh

на правах матери Вы вправе это запретить

Кристина Казанова

Обратитесь в комиссию по делам несовершеннолетних, ему там объяснят доходчиво..

Валерий Кан

Сомнительный способ заработать авторитет в глазах сына..., думаю, что именно это и надо объяснить сыну. и что бы он не перенёс этот способ в среду своих сверстников, одноразовый авторитет

Игорь Игорь

всё безполезно, папаня и его личинка потеряны для человечества. В биореактор на топливо, на большее они не годны

ОК
Олег Кирьянов

тогда придется и мне объяснить, что такого неправильного в пиве? они его что литрами хлещут до невменяемого состояния?
в 16 лет и меня папаня пивом угощал, алкоголичкой не стала