Olya Zimnova

Casual -куртки Какие бренды Casual курток, ветровок пуховиков вы знаете?

Именно бренды, желательно перечислить какие вы знаете буду очень благодарен!

Екатерина Скокова

CP Company, Stone Island, Ma:strum, Acronym, Aspesi, Nemen, Woolrich, Napapijri, Nanamica, Patagonia, Barbour, Grunge John Orchestra, Penfield...

Хватит с тебя, пожалуй.

Сергей Карапетьянц

Tom Tailor, Tom Farr,GUESS-это мои любимые и ещё Pepe Jeans London.

Паша Юдин

Cavalli class,gym.