Евгения Енот

Если девушки подруги, обе нравятся, как и ту и эту, получится как думаете, или вступят в сговор?

Или самому нужно по предварительному сговору с одной из них?

Юлия Морозова

Ну, Дима, двух одновременно чпокнуть не получится, если ты только не двучлен. Значит, как ни крути, одну из двух ты чпокнешь первой. И тут непонятно, ты хочешь чтобы другая присутствовала, когда ты будешь чпокать первую? типа секс: один парень-две девушки? или ты боишься, что когда ты чпонешь одну, она расскажет другой, и другая не захочет с тобой чпокаться? тут уж всё зависит оттого, что расскажет первая чпокнувшаяся своей подруге о том, какой ты в постели. Если ты например преждевременный эякулятор, а куннилингус не практикуешь принципиально, или в самый ответственный момент у тебя не встал-то скорей всего вторая не захочет с тобой чпокаться. А вот если первая расскажет с блеском в глазах какой у вас был замечательный вечер, то вторая наоборот очень захочет с тобой чпокнуться, и у тебя будет одна забота -остаться с ней наедине в безопасном месте. Потому что девушки подруги во всём, что не касается секса. Но всё же мой тебе совет-чпокни сначала одну какую-нибудь, лучше синица в руке, чем журавель в небе. А если тебе повезет чпокнуть их обоих, и к тому же они окажутся шлюшки, то у тебя есть шанс устроить с ними секс: один парень-две девушки. Даже если вторая приведет ещё одного парня (при условии что ты с ним не будешь чпокаться) и у вас будет шведский секс, и ты будешь чпокать и ту и эту