Максудбек Мамаджонов

Почему мужчины такие простодырые?!;)))

Анна

не так уж они и простодушны...

Дана

Зато не бракованные без щелей))))))))

Iroda

Как-то нету у меня ассоциаций между словами "дырка" и "мужчина" )))

Оксана

даже боюсь спросить... что у них там простоДЫРОЕ?)))

Ок
Оксана

Это тебя, солнышко, куда-то не туда забуравило. Простодырая, - это ты. У мужчин отсутствуют простые дырочки. Запомни это на всю жизнь, девочка.

Св
Светлана

Вау!! ! Новое слово! Что значит?

Танюшка

чо, опять с нетрадициОналом познакомилась?)

Ксения

Это преимущество. я на почте годами деньги воровал, а когда узнали, то сказали-ах ты простофиля-иди домой-уволен! Хотя там лимона на два тянет то что присвоил.

Александра

В словаре не нашла слово простодырые.