Ирина Лубсанова

Почему мужчины такие фальшивки?!)))

Семакова

дык их засранцеффф нуна на свет смотреть и на зуб пробовать!

Эн
Эндже

Не нравятся мужчины? Меняй ориентацию.

Да
Даша

мужчины с трудом выражают свои чувства. они менее приспособлены жить в социуме, сложнее адаптируются и хуже формулируют что с ними происходит. недавно было доказано, что мужчины не могут верно выразить свои истинные чувства, даже если сами этого хотят. проведенные исследования показывают, что лишь в женском мозгу существует непосредственная связь между речевым и эмоциональным центрами. она и позволяет женщинам находить нужные слова для выражения своих чувств. ученые также полагают, что мужчины не в состоянии определить даже наличие проблемы в отношениях. так что вопрос и есть ответом: мужчины слишком много думают как это сделать, потому что не умеют, и поэтому это хреново получается

На
Настя

Аха-ха-ха! Красит волосы, накладывает ногти/ресницы, вставляет цветные контактные линзы, закачивает силикон куда можно и куда нельзя, ходит на каблуках - кто? Мужчины?

Екатерина

Почему ты такая глупая?!

Марина

потому что хотят секса и больше ни чего

Ню
Нютка

Потому что нищеброды)

Алиса

Почему женщины такие шлюхи?

Ксения

Слишком много моих копий.

Ве
Вера

ты булочка! ха ха ха

Vesna

А меня ты попробовала?)