ДА
Джон Абрахам

Можно ли умереть от косточки рыбной? ела ставриду проглотила с хлебом картошкой не подавилась, маленькая не острая

просто прошло часа два болит где грудь справа боюсь что воткнулась куда нибудь или еще что

Не подавилась тяжело прошло проглотила назад не стала выплевывать что теперь будет

Денис Вишняков

не страшно, может что-то поцарапала в горле, вот и болит. Завтра не будет болеть

Мария Рам

ничего не будет высреш да и все

Алик Алыев

Если в горле не застряла, то переварится, так что не переживайте.

Неизвестно

нет, нельзя, если конечно не поперхнуться: ) А так она разложится

Андрей Земсков

Жить будешь! Ничего не будет если проглотила- переварится считай что кальций приняла таблетку.

Наталья

Если проглотила, то ничего не будет.

Антон Суворов

а у моего друга на выходе в жопе застряла вот когда мы наржались