Лариса Куценко

Будут завтра на украине голосовать за свободу?

ИЛИ ОСТАЛИСЬ ЕЩЁ СРЕДИ УКРАИНЦЕВ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ?

Роман Жихарь

Ага.... И за новую сексуальную революцию на майдане.

Артём

в россии одни латентные пидоры, заебли, заебли своими гомосеками

Иван Поляков

За кого бы ни голосовали, будет все что угодно, но свободы не будет.

Бакытбек Ныязбеков

Конечно остались. И в Европе они есть. Мы же только на политиков смотрим, а простой народ-то что. Греки например, так вообще хотят тоже в РФ войти.

Елизавета Виноградова

Лично я кроме Дулина и Моисеева не знаю ни одного гея, но они не очень украинцы.

Александра Леонтьева

Партию ВО "Свобода" финансирует Д. Фирташ, партнер Путина по бизнесу, а "смотрящий" криминальный авторитет Пупс. Тягнибок считается лишь номинальным лидером для вывески. "Свобода" в принципиальных вопросах становилась на сторону России: запрет добычи сланцевого газа, провокационные марши, завуалированная попытка распустить или дискредитировать митинги на Майдане, в регионах. Не говорю уже о их неудовлетворительной работе во власти. Нормальные люди за них точно голосовать уже не будут.