Кр
Кристина

Можно ли разогнаться на Т-150к или К-700 до 60 км ч?

Митя

подгору да

Димка Маслов

К-700 с горки - да. Или с Ил-76-го - любой.

Мстислав Лыкович

с горы Арарат можно и быстрее...

Мурат

На Т-150 можно

Алмаз Джурабеков

На Т-150 пожалуй можно. А На Кировце вряд ли. Хотя сейчас новая серия Кировца К 7....с гаком, может на ней и можно.

Ок
Оксана

колёса отвалятся

Оксана Чулакова

Даже "Беларусь" может разогнаться до такой скорости.

Михаил

надо проще жить - прыгать продолжать

Ма
Мария

30-40 можно

Владимир Самыгин

Нельзя. Максималка у них чуть выше 30 км/ч у т150к - 31, у к701 - 34. Ну, по факту при попутном ветре мож на 5 км быстрее..

Парвиз

Не получится. Коробка передач обеспечивает максимальную скорость до 35 км/час.