L7
Leito 7

Дорогие москалики, ватнички, колорадики, отвинтите вентиль, холодно. Мы-же братья.

Lex Dark

"Мы же" через пробел пишется, а не через дефис.

Сергей Козак

Пользуйтесь УГЛЁМ.. . из ПОЛЬШЫ. . а ГАЗ для предприятий и Заводов исправно поступает.. Отключите и перекройте вентеля.. и на 10 лет хватит ГАЗА!!

Sergey Borschev

Та пожаЛСТА!

Виталий Куликов

ахах, нечего было выебываться пару месяцев назад. Усе продули газ, теперь только гороха больше кушайте

Св
Светлана

"Мы же" через пробел пишется, а не через дефис.

Александр Xxx

Никогда мы не будем братьями.. . Так что, иди, милАй, по матери...

Максим *******

да ты Руссиянин

Улугбек Эргашев

Пожалуйста забыли, а на шею сесть с большим удовольствием.

Ахмед Шахвали

наш вентиль вам не поможет, у вас свой есть, вот его вам и закрутили свои. а газа у вас в запасе до второго потопа хватит.
ищите у себя вредителей.

Алеся Смирнова

А зачем мне такой "братик"? Сам.

Сергей Пересниченко

ща поможем героям .

Ирина Тачкова

Всем хохлам - по три ведра кизяка, для набивки шароваров, литр вазелина для натирания и - прыгать.

Илья Гордеев

зачем вам москальский газ?! у вас же норвежский газ, реверс из польши, венгрии, словакии и дают по цене ниже чем мы. и вдобавок американцы притянут вам свой газ)). так шо без надобности вам россия, но если хотите, то и российский газ можете КУПИТЬ по цене контракта с газпромом, заключенным еще йулькой и проданом.

Игорь Васильев

колорады живут в Штате Колорадо США