Тимур Чик

Вам больше нравятся гробы с красной или синей обивкой? ( о психологии восприятия цвета ритуальной атрибутики)

Елена Громыко

Девочкам - красные. Мальчикам - синие. Понятно же))

Ира Колегова

Чёрные снаружи, алые внутри) Они гармонично сочетаются с моим внешним видом)
Драсти)))

Анатолий Алексеев

какие гробы вы чего все офигели

Юл
Юлия

Знаете, Маэстро, мне вот абсолютно в каком гробу - я буду лежать) Хоть в мешке) А лучше - как Бродский - сжечь и прах в Венеции рассыпать)

Лю
Людмила

деревянные без рюшечек)

Алла Смирнова

мне никакие не нравятся.
и уверена в том, что тебе тоже.

Ольга Миршельд

Мне больше нравятся дубовые. Как в голливудских фильмах. Об обвивке я пока не думала.

Тоня Казакова

Мне огненный... Сожгите меня, если что... ((

Шахин Мамедов

А есть разница? Человека это не оживит...

Га
Галина

Из нестроганных досок

Ольга Хлебтовская

А кому это уже важно, когда хоронишь близкого человека? Это не имеет значения ни для усопшего, ни для его родных.

Роман Зыков

Мне больше нравится кремация чем кормление червей

Михаил Печаткин

Ненавижу гробы

Владимир Соколов

жмуру уже по барабану

Саша

Вы что? собрались?)).... красное черное очень испански).... яркое самое и самое жгучее.... мне вообще всё равно будет уже). . .хоть в канаве, как великий Моцарт).. . ну.... в смысле после того как я мирно умру в своей постеле во сне в 90 лет))

Слава Вмф!!!

мне с зеленой (но такого варианта нет)

Евгения Батвинкина

оба варианта не нравятся