На
Наталья

Почему СМИ не вещает про ЛНР? Что происходит в ЛНР? Под чьим контролем Луганск?

Kv
Kvil

ну русвесне почитай, коломойский рекомендует

Assyr

В Горловке на блокпосту вырезали один раз двоих, второй раз четверых, кто вырезал х. з, но факт такой есть...

Натусик

ЛНР - это часть Донбасса,
Донбасс разделился на 2 государства, чтобы в будущем объединится в Новороссию, но пока об этом говорить рано, сначала нужно отвоевать всю территорию бывших областей,

в ЛНР пока под контролем примерно 65% Луганщины, в ДНР примерно 32% Донетчины