Артемий Липилин

папа имеет одну треть дома по наследсвию, но дело в том что он не может ходить по инстанциям я хочу это делать за него

Винни Пух

доверенность у нотариуса оформляют

Анастасия Дудина

делайте доверенность у нотариуса

Вячеслав Бабичев

Оформите доверенность у юриста.

Чибик Чиби

Нотариус оформит доверенность по всем правилам и вы будете представлять интересы отца юридически на законных основаниях.
Нотариус при этом проверяет правильность оформления Завещания и др. документы.