Юлия

Сегодня Кобзончик поеал в турне в поддержку Новороссии! Вот это Герой! Только Украины или России ?

Светлана Курочкина

Какая Вам разница, тупая хохломразь?

Sereha Antipin

Флюгер.

Александр Беляев

а что ты так ерничаешь?... тебе недалекому этого не понять... даж и не спрашивай... мозг твой взорвется...

Fadeeva Natalia

Он народный артист СССР, а кто ты?

Оксана Гаврилюк

Это не правда

Татьяна Русанова

а ты не ошуел? ты где был, когда он с норд-оста детей и женщин выводил? немцов оппоносился идти, а кобзон ходил и не один раз и на переговоры и выводил людей. для меня он герой...

Ai
Aid

3 сентября депутаты Днепропетровского городского совета лишили народного артиста СССР, депутата Госдумы РФ Иосифа Кобзона звания почетного гражданина Днепропетровска.
Горсовет также решил, что Кобзон больше не будет исполнителем официального гимна города – песни "Днепропетровск – мой дом родной". Гимн города, по решению депутатов, будет звучать в исполнении образцового детского музыкального театра "Волшебный мост".

Ка
Кайрат

Кризис его прижал. Поехал на заработки.