Елена Доценко

Русские вот ответьте, есть ли на сегодняшний день хоть один человек во Львове который назовёт себя Русским а не Украинцем

Ольсен Рубина

Обосрались что ли все ?
Хм. . это больше на евреев похоже. . .ЖИДкий стул - Кало-мойский на этом зарабатывает

Сергей Блинов

Там по большей части поляки и румыны. Украинцы там в поднизовьи.

Ирина Чернюх

нет, ну можно себя таким смелым считать, когда на своей территории. Ты приедь в Россию, в любом населенном пункте выйди в центр и крикни: Слва украине, гером слава

Леха Каурцев

А оно мне надо?

ti
tinik12

Наверное нет. Но как на счет поляков?

Ан
Андрей

А разве русских так много ?)))Одна вата и рашисты )))

Татьяна Нелих

Возможно и есть, а чего так прям категорично?

Андрей Стекачёв

За террор и насилие неизбежно придётся ответить.

Светлана Гардина

Это, наверное, опасно

Сергей Журавлев

откуда мы знаем? у нас УКуРеных сми нету и живём по большей части в россии. а чё ты спрашиваешь - возьми и назовись - слабо?