Ангелина Дружинина

при какой температуре можно выносить длинношерстную морскую свинку на улицу осенью?

надо переехать в другой город с морской свинкой в начали ноября

Алексей Смирнов

Вообще, морскую свинку осенью не желательно выносить на улицу, так, как они очень чувствительны к сквознякам и могут легко переохладится. Если морская свинка длинношерстная, то вам более менее повезло, если вам для переезда, то морскую свинку нужно посадить в специальную переноску, предварительно нагретую ( ну как нагретую, что бы не холодная была, а комнатной температуры) , положить туда подстилку желательно на меху. Если поездка будет долгой, положите в переноску вкусностей. Удачи с переездом:)

Александр

в тряпку или коробку

Вячеслав Малышев

Не надо ее выносить в холодную погодуони простужаются быстро

Александр Брызгалов

от -7до -11 можно смело выносить на 5-8часов в тёмное время суток желательно в дождь

Ольга Мамышева

в коробку ее и какую нить тряпку туда же.. . там сама разберется! главное что бы не продумало коробку

Сергей

осенью нельзя. только летом, когда тепло

Ва
Василий

При -18, но не ниже

Елена

от -7до -11 можно выносить на 5-8часов