Валя Исаева

Слушается ли жизнь того жизненного "руля", который находится у Вас в руках?...

Александр Тумайкин

Мне стыдно за нашу страну, где люди не могут самореализоваться, везде панибратсво и все сделано на уничтожение нации

Наталья Василенко

Да слушается. С молоду толковые начальники вдолбили ( спасибо им! ) в мою голову : Кто хочет- ищет пути, кто не хочет - ищет оправданий! И если кто-то не реализовался- не страна виновата и не циклон над морем Лаптевых, а сам не добившийся своей реализации человек.

Павел Скачков

жизнь сильнее меня. как ни крути.

Паша Юдин

какой руль? ) напомнила старый аник про то, как в машине водитель и пассажир с бубликом рулит)) ) вот бубликом и рулите)

Se
Serega

Куда ж ей деваться?

Ирина Галаева

Слушается конечно, но только пока еду по дороге которая принадлежит жизни.

Marina

Жизнь рулит нашими руками!!!

Василий Брюхачев

да. только не у Вас, а у нас. ибо жизнь есть продукт духа социума.

Анастасия Кислова

меня бьёт шторм если вы об этом

Ма
Машулька

Нет, и по-другому не может быть: ведь жизненные обстоятельства от меня не зависят.