Наталья Ушаткина

ваз 21099 почему при скорости 140 км в час машину кидать начинает? раньше не было такого

eeereeerr Ученик (91) я могу только в твою душу насрать и на твою жизнь животное

eeereeerr Ученик (91) соснешь ты только щенок ущербный

Дмитрий Желобецкий

мозг из головы вытащи и насри себе туда говна побольше и жить не мешай никому ездий 60 и 90! ебальник заткни или приходи я тебе в него ебну !

Елена Моисеева

а у нас при 140 письма счастья приходят.

Илья М

повесь иконку, может поможет, когда слетишь с трассы

Наталья Васильева

Или резину поменяли, и она не подходит для такой скорости, или балансировка колёс нарушена, или амортизаторы неподходящие, или ходовая раздолбана или кузов умер (лопнул и потерял жёсткость.

Екатерина Кошель

Схождение колес регулировать.

Сергей Леонов

Крепче за баранку держись, шофёр! --Так гласила старая песня.

Юлия Ягодкина

увы, проверять все по кругу. Причин - море. Вообще-то 99-я прекрасно держит на любой скорости.