Nura Ledi

Можно ли поправиться от мацы (бездрожжевого хлеба)?

Купила эти лепёшки, в одной штуке 44 ккал. Сама на диете, достигла результатов и боюсь возвращения килограммов. В половину седьмого съела 4 кусочка (250 ккал) . Ложусь спать в 0:00. Я могу поправиться от него?

Артем

ешь такие продукты в первой половине дня

Ольга Машинкина

Поправляються от превышения калорийности, а не от продуктов или чего бы то ни было ещё! Удачи!

Ilo

да это же все таки мучное

Мария Белоусова

М-да... совсем туго с математикой. В одной лепешке 44 ккал, съедено 4 куска, которые имеют калорийность 250 ккал:))