Александр Охапкин

Должен ли мужчина понимать язык женщин? Знать, чего они хотят, понимать, о чём думают и вааще, какого хе ра им от нас нужно?

Аннет Максимова

ах, оставьте это аленям

Тавриз Аббасов

я предпочитаю чувствовать язык женщины у себя в гландах на остальное похуй всё решаемо, надо просто разговаривать и слышать друг друга

Мария Баркова

а тебе что от женщин нужно???

Сергей Данченко

Может и должен, но сможет ли?
Мне кажется они и сами себя до конца не понимают....

Максим

Если ты сможешь понять женщину, то ты станешь крутым мачо)) )
Хотя иногда лучше не знать, что за тараканы у них в головах...

Светлана

научитесь хотя бы слушать

Наталия Палто

они желают от мужчин две вещи - много денег и все остальное.
начни с первого и к тебе потянутся бабы.

Сергей Руденко

если ему ничего не нужно от женщин, то не должен

Инесса Выборная

Только настоящий мужчина знает чего хочет женщина, а если он понимает что она не знает чего она хочет, он просто и спокойно ей это объяснит :о)))))