Mirzokarim Ramazoniev

Я зарегистрировался в qiwi но не совсем понимаю.. . читайте в пояснении))

где кошелек на который надо кидать деньги для его пополнения. Там есть мой номер и мне пришла смс (карта N ЗВЕЗДОЧКИ ПАРА ЦИФР И 569 РЕКВИЗИТЫ) Объясните мне где мой кошелек? ) куда кидать деньги чтоб пополнять его и что за карта n????

Ирина Тройнина

Кошелек - номер твоего мобильного. Грубо говоря, это номер твоего банковского счета.
Параллейно с этим для тебя бесплатно генерируется бесплатная виртуальная карта Visa. Это полностью полноценная дебетовая банковская карта, я например такой оплачиваю все покупки в Интернете. Ее так же можно пополнять, автоматически происходит и пополнение твоего кошелька (счета в Киви)

Алёна Евтеева

заходишь в личный кабинет, выбираешь в меню "пополнить кошелек". Далее, буду предложены варианты с помощью которых ты хотела бы пополнить кошелек (с телефона, банковской карты и т. д.).