Борис Горшков

Как получить субсидию в центре занятости?? ? Читать пояснения.

здравствуйте. Хотел бы открыть своё дело. Заточка ленточных пил. Есть станок для заточки, помещение тёплое, но хотелось бы ещё оборудования прикупить да оффициально зарегестрировать ИП. Вот для этого мне и нужна эта субсидия. Хотелось бы узнать всё подробно о том как её получить что бы не обложаться. желательно если не трудно распишите всё по пунктам. Ещё один вопрос: Нужно ли регестрировать ИП до того как встанешь к ним на учёт?? ? И вообще они отправляют на те вакансии которые они для меня подберут или там всё как то по другому? Заранее спасибо.
--

Ив
Иван

есть человек, который знает пошаговую инструкцию: как получить субсидию. Было бы интересно если бы он перезвонил дня через2-3?

Gugu Taras

Обратитесь в ЦЗ, Вам там всё объяснят.
Или попробуйте в интернете найти инструкцию по получению субсидии и внимательно её изучить.

Светлана Филиппова

Ленты это крутяк