Вероника

Как получить субсидию от центра занятости на открытие предпринимательства?

не могу понять действует ли в этом году и в 2013 в Красноярском крае эта программа

Роман Скрыпников

уже нет, ни на урале ни в сибири этой программы уже нет.

Nyuta Severinova

Субсидия 58800 рублей от центра занятости при регистрации ИП или ООО.. .
Субсидия от Центра занятости не считается доходом полученным в результате предпринимательской деятельности и налогами не облагается (это спорный момент) (Письмо Минфина России от 27.08.10 №03-11-11/224), но многие ИФНС могут … Красноярск (24).
ipipip.ru