Аня Филимонова

как выглядит заявление на получение субсидии 58800 в центре занятости?

все документы уже собрал,
статус безработного получил.

1) Как выглядит заявление на получение субсидии 58800? где посмотреть образец?
2) К кому именно в центре занятости нужно подойти чтобы отдать ему это заявление?

Татьяна Нелих

Подойдите к дежурному специалисту, который ведет прием. Только в течении 10 дней вас на учет как безработного не поставят, а заставят бегать либо по специальности либо дворником, сторожем и т. п. После вас ставят на учет и снова 3 дня вы бегаете по организациям, а потом они предлагают вам обучение и Малый бизнес входит в их число. Вы учитесь, потом пишите бизнес план, потом комиссия утверждает, а потом только дают деньги вот ту сумму которую указали, но в том случае если вы живете в одном из кризисных регионов (их13),вы сразу на бирже спросите, возможно они ничего не выплачивают!: (Да и за полученные деньги вы должны будете отчитаться, предоставить доки на что потратили.