Анна Броскина

как выглядит заявление на получение субсидии 58800 ?

все документы собрал,
статус безработного получил.

1) Как выглядит заявление на получение субсидии 58800? где посмотреть образец?
2) К кому именно в центре занятости нужно подойти чтобы отдать ему это заявление?

Андрей Козловцев

Если мне память не изменяет, то эта программа уже завершена. Но если она все-таки действует, нужно обратиться в отдел, который занимается оформлением документов, необходимых для получения субсидии. Это заявление зачастую подается в простой письменной форме (но везде по-разному) в службе занятости объяснят.