Маргарита Бузыкина

Как развить голос чтобы брать высокие ноты и силу голоса, чтобы уверенно брать и громко

Баритон. определили как драматический, на ре 2ой октавы становится тяжело, беру её неуверенно и голос немного натянутый. Ми тоже беру, ну а фа-2й октавы беру если отлько распоюсь хорошо, но очень тяжело. Как развить чтобы брать уверенно хотябы эти ноты?

Любовь

-Пора в армию... вырабатывать командирский голос!