Алексей Семин

голос определили как драматический баритон как развить высокие ноты

Проблемы начинаются с ре2 й октавы, я её беру очень слабо но беру, как развить высоту и силу голоса чтобы уверенно брать?

Дмитрий Индюков

Дыхание и правильная постановка голоса именно для вашего тембра. Упорная работа с педагогом над верхними нотами.

Татьяна

практикуйся