Катя Манойлина

Пробовали ли вы финское сливочное масло "Valio"? Советуете ли его покупать?

Владимир Взоров

Из тех сортов масла, что продают у нас, финское самое приличное, я только его покупаю, недавно на некоторое время пропало из продажи, купила другое, тоже, недешевое, а от него привкус мыла во рту, от финского такого не бывает.

Loki Laufeyson

масло ОЧЕЬ вкусное, настоящее

Владимир Горицин

Мне очень нравится!... советую... чем =то напоминает давно забытое, но вкуснейшее Вологодское (присутствует легкая кислинка)

Галина

хорошее масло, я его и покупаю в Финке, нареканий нет

Сергей Сафонов

да, финское любое очень вкусное, особенно если кислосливочное

Илона G

У нас - редкость. Покупаю и даже морожу (редкость) . Тем, кому ацтой не плохо и поделиться чем-то не ацтойным.

Елена Александровна

моё любимое масло! всегда его покупаю, оно вкусное!

Виктория

По мне обычное. Можно покупать.

Диана С

отличное масло иногда покупаю

Angel S

русское покупайте и кушайте.