Пл
Плохой

Есть так называемые проклятые картины. Неужто все истории, связанные с ними, реальны? И чем объяснить тогда это?

Например, картина "Крик","Женщина дождя","Плачущий мальчик"...Что за силы стоят за несчастьями, которые якобы несут эти картины? Бесы чтоли?

Дмитрий Сложеникин

чёрная кошка тоже якобы приносит несчастье ...Не надо верить во всякий бред, это называется суеверие .

Ринат

Нет, конечно! Почитай SCP, там типа того много материала.

Марина Старчик

Выбросьте весь этот хлам и читайте Библию, исполняйте Новый Завет.

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Втор. 18:10-14)

Гульмира

а что ты вообще знаешь за него плохого