Иришка Гынга

Меняеться отношение людей с возрастом.

То есть мне 30.Меня считают 30 летним. Им по фиг что я был подростком, был юношей. Они меня таким не помнят. И считают и будут считать 30 летним дядькой. А потом 40 летним 50 летним.
Вот что напрягает. И отношение такое более жесткое как к 30 летнему а не как к выросшему.

Те кто меня встретил в 30 а не знает с детства.

Vitaliy Захаров

Зависит от поступков ещё,разные вещи тут, это очень глубокий вопрос и так же можно написать глубокий ответ. Т. е тут разные факторы и их много.

Наталия Касьяник

Не печалься. Ты хоть и вырос, но остался ребенком....