Lilya Lilya

Наших солдат насильно направляют на братоубийственную войну, Больницы Питера, Ростова забиты! Скажем Нет войне!

Alena Табачникова

Тут тебе не твитор и не твой сопливый бложик, тут надо вопросы задавать, а не лозунги орать.

Владимир Окунев

Выкинь свой ТВ дятел.

Татьяна Борисова

не пизди. а мне вообще кажется что пора дать последний бой пиндосне вместе с их европейскими подстилками а заодно и украину очистить от этого охуевшего быдла.

Адрюшка Rush

Покажи фотографии.

Мария Верютина

Ага, нас насильно туда отправляли. Кому ты врешь, пидор?

Ка
Катюшка

Да что ты говоришь??.. казачок засланный...

Constantin Tugui

да ладно)))

Денис Денис

может ты пойдёшь воевать, чтобы людей не убивали, герой-благодетель хренов

Питон Питон

Незнаю за Питер, а в Ростове нет не одного, не грузи на уши.

Константин Чернышев

Скажем нет войне! Ты, собственно, о чем? Не надо брать Вашингтон или Киев?

Наталия Васюкова

хватит бред писать троль